Verbandsliga Schleswig-Holstein , Saison 2005/06

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|

1. Spieltag
04.08.2005 Husumer SVTSB Flensburg3:3
05.08.2005 SV TodesfeldeSV Eichede1:3
05.08.2005 TSV PlönNTSV Strand 081:3
06.08.2005 FC Kilia KielHeider SV3:1
06.08.2005 Flensburg 08SC Comet Kiel4:2
07.08.2005 TSV BargteheideOldenburger SV0:1
07.08.2005 Spvg Rot Weiß MoislingVfB Lübeck II1:3
07.08.2005 TuRa MeldorfSV Henstedt-Rhen0:0
Spielfrei: Itzehoer SV

2. Spieltag
13.08.2005 SC Comet KielSV Todesfelde2:1
13.08.2005 Oldenburger SVHusumer SV1:1
13.08.2005 TSB FlensburgFC Kilia Kiel0:3
13.08.2005 TSV PlönTuRa Meldorf1:1
13.08.2005 SV Henstedt-RhenFlensburg 081:3
14.08.2005 SV EichedeSpvg Rot Weiß Moisling3:2
14.08.2005 VfB Lübeck IITSV Bargteheide8:0
14.08.2005 Heider SVItzehoer SV1:2
Spielfrei: NTSV Strand 08

3. Spieltag
19.08.2005 FC Kilia KielItzehoer SV1:1
20.08.2005 TSV PlönSC Comet Kiel5:0
20.08.2005 SV Henstedt-RhenNTSV Strand 085:1
21.08.2005 TSV BargteheideHeider SV0:2
21.08.2005 Spvg Rot Weiß MoislingTSB Flensburg2:2
21.08.2005 SV TodesfeldeOldenburger SV0:0
21.08.2005 Flensburg 08VfB Lübeck II0:0
21.08.2005 TuRa MeldorfSV Eichede0:5
Spielfrei: Husumer SV

4. Spieltag
27.08.2005 NTSV Strand 08FC Kilia Kiel0:3
27.08.2005 SC Comet KielSV Henstedt-Rhen0:5
27.08.2005 TSB FlensburgSV Todesfelde1:1
28.08.2005 SV EichedeTSV Plön4:0
28.08.2005 VfB Lübeck IITuRa Meldorf1:3
28.08.2005 Oldenburger SVFlensburg 084:0
28.08.2005 Heider SVSpvg Rot Weiß Moisling0:7
28.08.2005 Itzehoer SVHusumer SV0:3
Spielfrei: TSV Bargteheide

5. Spieltag
03.09.2005 FC Kilia KielSV Todesfelde2:1
03.09.2005 Oldenburger SVSC Comet Kiel5:1
03.09.2005 TSB FlensburgSV Henstedt-Rhen3:7
04.09.2005 Husumer SVSpvg Rot Weiß Moisling0:1
04.09.2005 TSV BargteheideNTSV Strand 084:0
04.09.2005 VfB Lübeck IISV Eichede1:3
04.09.2005 Heider SVTSV Plön0:0
04.09.2005 Itzehoer SVFlensburg 081:2
Spielfrei: TuRa Meldorf

6. Spieltag
10.09.2005 NTSV Strand 08SV Eichede1:1
10.09.2005 SC Comet KielVfB Lübeck II1:1
10.09.2005 TSV PlönTSB Flensburg3:3
11.09.2005 TSV BargteheideHusumer SV0:6
11.09.2005 Spvg Rot Weiß MoislingFC Kilia Kiel3:4
11.09.2005 SV TodesfeldeItzehoer SV2:2
11.09.2005 TuRa MeldorfHeider SV2:1
11.09.2005 SV Henstedt-RhenOldenburger SV4:1
Spielfrei: Flensburg 08

7. Spieltag
17.09.2005 FC Kilia KielTSV Bargteheide3:0
17.09.2005 Husumer SVNTSV Strand 084:1
17.09.2005 Oldenburger SVTSV Plön2:1
17.09.2005 TSB FlensburgTuRa Meldorf5:2
18.09.2005 SV EichedeSC Comet Kiel4:1
18.09.2005 VfB Lübeck IISV Henstedt-Rhen1:3
18.09.2005 Heider SVFlensburg 080:1
18.09.2005 Itzehoer SVSpvg Rot Weiß Moisling2:2
Spielfrei: SV Todesfelde

8. Spieltag
24.09.2005 Husumer SVFC Kilia Kiel0:4
24.09.2005 TSV PlönVfB Lübeck II0:3
25.09.2005 NTSV Strand 08SC Comet Kiel0:2
25.09.2005 TSV BargteheideItzehoer SV2:1
25.09.2005 SV TodesfeldeHeider SV1:1
25.09.2005 Flensburg 08TSB Flensburg1:1
25.09.2005 TuRa MeldorfOldenburger SV2:1
25.09.2005 SV Henstedt-RhenSV Eichede5:1
Spielfrei: Spvg Rot Weiß Moisling

9. Spieltag
01.10.2005 SC Comet KielTSV Bargteheide2:4
01.10.2005 Oldenburger SVItzehoer SV2:2
01.10.2005 TSV PlönSV Todesfelde3:0
02.10.2005 NTSV Strand 08Heider SV2:2
02.10.2005 SV EichedeHusumer SV1:3
02.10.2005 VfB Lübeck IIFC Kilia Kiel0:1
02.10.2005 TuRa MeldorfFlensburg 082:0
02.10.2005 SV Henstedt-RhenSpvg Rot Weiß Moisling2:3
Spielfrei: TSB Flensburg

10. Spieltag
08.10.2005 FC Kilia KielOldenburger SV6:0
26.04.2006 Husumer SVVfB Lübeck II2:3
26.04.2006 Flensburg 08TSV Plön2:2
26.04.2006 TSV BargteheideSV Eichede1:3
26.04.2006 Spvg Rot Weiß MoislingSC Comet Kiel4:1
26.10.2005 SV TodesfeldeSV Henstedt-Rhen2:2
26.04.2006 TuRa MeldorfNTSV Strand 083:1
26.04.2006 Itzehoer SVTSB Flensburg3:1
Spielfrei: Heider SV

11. Spieltag
15.10.2005 NTSV Strand 08Itzehoer SV2:2
15.10.2005 SC Comet KielTuRa Meldorf1:1
15.10.2005 Oldenburger SVSpvg Rot Weiß Moisling0:1
15.10.2005 TSB FlensburgTSV Bargteheide1:2
16.10.2005 SV EichedeFlensburg 082:0
16.10.2005 VfB Lübeck IISV Todesfelde1:0
16.10.2005 Heider SVHusumer SV1:3
16.10.2005 SV Henstedt-RhenTSV Plön4:0
Spielfrei: FC Kilia Kiel

12. Spieltag
22.10.2005 NTSV Strand 08VfB Lübeck II1:2
22.10.2005 SC Comet KielTSB Flensburg3:2
22.10.2005 Flensburg 08FC Kilia Kiel2:1
23.10.2005 SV EichedeOldenburger SV4:0
23.10.2005 Spvg Rot Weiß MoislingTSV Bargteheide2:1
23.10.2005 SV TodesfeldeHusumer SV0:4
23.10.2005 TuRa MeldorfItzehoer SV5:3
23.10.2005 SV Henstedt-RhenHeider SV0:1
Spielfrei: TSV Plön

13. Spieltag
29.10.2005 FC Kilia KielTuRa Meldorf5:2
29.10.2005 Husumer SVFlensburg 082:0
29.10.2005 Oldenburger SVVfB Lübeck II0:2
29.10.2005 TSB FlensburgSV Eichede0:5
30.10.2005 TSV BargteheideSV Todesfelde0:3
30.10.2005 Spvg Rot Weiß MoislingNTSV Strand 082:3
30.10.2005 Heider SVSC Comet Kiel0:0
30.10.2005 Itzehoer SVTSV Plön2:4
Spielfrei: SV Henstedt-Rhen

14. Spieltag
05.11.2005 NTSV Strand 08Oldenburger SV2:2
05.11.2005 Flensburg 08TSV Bargteheide4:1
05.11.2005 TSV PlönFC Kilia Kiel0:1
06.11.2005 SV EichedeHeider SV3:0
06.11.2005 VfB Lübeck IITSB Flensburg2:0
06.11.2005 SV TodesfeldeSpvg Rot Weiß Moisling2:1
06.11.2005 TuRa MeldorfHusumer SV1:0
06.11.2005 SV Henstedt-RhenItzehoer SV2:1
Spielfrei: SC Comet Kiel

15. Spieltag
12.11.2005 FC Kilia KielSV Henstedt-Rhen1:3
12.11.2005 Husumer SVTSV Plön7:1
12.11.2005 TSB FlensburgOldenburger SV3:1
13.11.2005 TSV BargteheideTuRa Meldorf0:3
13.11.2005 Spvg Rot Weiß MoislingFlensburg 084:4
13.11.2005 SV TodesfeldeNTSV Strand 082:3
13.11.2005 Heider SVVfB Lübeck II3:1
13.11.2005 Itzehoer SVSC Comet Kiel2:3
Spielfrei: SV Eichede

16. Spieltag
19.11.2005 FC Kilia KielSV Eichede0:2
19.11.2005 Husumer SVSC Comet Kiel3:0
20.11.2005 TSV BargteheideSV Henstedt-Rhen1:0
20.11.2005 Spvg Rot Weiß MoislingTSV Plön5:0
20.11.2005 SV TodesfeldeTuRa Meldorf1:1
20.11.2005 Flensburg 08NTSV Strand 083:1
20.11.2005 Heider SVTSB Flensburg2:0
20.11.2005 Itzehoer SVVfB Lübeck II2:5
Spielfrei: Oldenburger SV

17. Spieltag
26.11.2005 NTSV Strand 08TSB Flensburg2:0
12.04.2006 SC Comet KielFC Kilia Kiel0:2
12.04.2006 Oldenburger SVHeider SV2:1
12.04.2006 Flensburg 08SV Todesfelde1:3
12.04.2006 TSV PlönTSV Bargteheide3:2
27.11.2005 SV EichedeItzehoer SV4:0
27.11.2005 TuRa MeldorfSpvg Rot Weiß Moisling1:2
27.11.2005 SV Henstedt-RhenHusumer SV3:1
Spielfrei: VfB Lübeck II

18. Spieltag
03.12.2005 Husumer SVSV Eichede1:1
03.12.2005 FC Kilia KielVfB Lübeck II3:1
03.12.2005 Flensburg 08TuRa Meldorf2:2
04.12.2005 Heider SVNTSV Strand 083:0
04.12.2005 TSV BargteheideSC Comet Kiel0:2
04.12.2005 Itzehoer SVOldenburger SV0:0
04.12.2005 SV TodesfeldeTSV Plön4:0
04.12.2005 Spvg Rot Weiß MoislingSV Henstedt-Rhen0:2
Spielfrei: TSB Flensburg

19. Spieltag
10.12.2005 SV EichedeFC Kilia Kiel3:1
10.12.2005 SC Comet KielHusumer SV0:3
10.12.2005 SV Henstedt-RhenTSV Bargteheide8:0
10.12.2005 TSV PlönSpvg Rot Weiß Moisling1:1
10.12.2005 TuRa MeldorfSV Todesfelde1:1
10.12.2005 NTSV Strand 08Flensburg 083:1
26.04.2006 TSB FlensburgHeider SV0:0
11.12.2005 VfB Lübeck IIItzehoer SV4:2
Spielfrei: Oldenburger SV

20. Spieltag
15.04.2006 Flensburg 08SV Eichede3:2
15.04.2006 Husumer SVHeider SV2:0
15.04.2006 TSV PlönSV Henstedt-Rhen2:2
15.04.2006 Itzehoer SVNTSV Strand 080:0
15.04.2006 TuRa MeldorfSC Comet Kiel0:2
15.04.2006 SV TodesfeldeVfB Lübeck II3:0
15.04.2006 Spvg Rot Weiß MoislingOldenburger SV5:2
15.04.2006 TSV BargteheideTSB Flensburg5:1
Spielfrei: FC Kilia Kiel

21. Spieltag
17.04.2006 TSB FlensburgHusumer SV2:3
17.04.2006 Oldenburger SVTSV Bargteheide0:2
17.04.2006 SC Comet KielFlensburg 080:1
17.04.2006 NTSV Strand 08TSV Plön0:3
17.04.2006 Heider SVFC Kilia Kiel0:3
17.04.2006 VfB Lübeck IISpvg Rot Weiß Moisling0:2
17.04.2006 SV EichedeSV Todesfelde4:0
17.04.2006 SV Henstedt-RhenTuRa Meldorf8:0
Spielfrei: Itzehoer SV

22. Spieltag
25.02.2006 TSB FlensburgNTSV Strand 080:2 W
05.04.2006 FC Kilia KielSC Comet Kiel3:3
05.04.2006 Husumer SVSV Henstedt-Rhen0:1
05.04.2006 Itzehoer SVSV Eichede2:2
25.02.2006 Heider SVOldenburger SV2:0
25.02.2006 SV TodesfeldeFlensburg 083:0
25.02.2006 Spvg Rot Weiß MoislingTuRa Meldorf4:1
25.02.2006 TSV BargteheideTSV Plön3:0
Spielfrei: VfB Lübeck II

23. Spieltag
24.05.2006 TSV PlönHusumer SV2:3
25.05.2006 TuRa MeldorfTSV Bargteheide0:4
25.05.2006 Flensburg 08Spvg Rot Weiß Moisling2:1
24.05.2006 NTSV Strand 08SV Todesfelde2:5
25.05.2006 Oldenburger SVTSB Flensburg2:2
25.05.2006 SC Comet KielItzehoer SV2:3
25.05.2006 SV Henstedt-RhenFC Kilia Kiel3:0
25.05.2006 VfB Lübeck IIHeider SV1:2
Spielfrei: SV Eichede

24. Spieltag
01.05.2006 Oldenburger SVNTSV Strand 084:0
01.05.2006 TSB FlensburgVfB Lübeck II0:2
01.05.2006 Husumer SVTuRa Meldorf6:0
01.05.2006 FC Kilia KielTSV Plön1:1
01.05.2006 Heider SVSV Eichede0:1
01.05.2006 Spvg Rot Weiß MoislingSV Todesfelde2:2
01.05.2006 TSV BargteheideFlensburg 080:2
01.05.2006 Itzehoer SVSV Henstedt-Rhen2:2
Spielfrei: SC Comet Kiel

25. Spieltag
03.06.2006 Flensburg 08Husumer SV0:3
26.04.2006 NTSV Strand 08Spvg Rot Weiß Moisling0:1
31.05.2006 SC Comet KielHeider SV1:3
31.05.2006 TSV PlönItzehoer SV0:1
31.05.2006 TuRa MeldorfFC Kilia Kiel1:1
31.05.2006 SV TodesfeldeTSV Bargteheide0:1
10.05.2006 VfB Lübeck IIOldenburger SV0:1
10.05.2006 SV EichedeTSB Flensburg8:1
Spielfrei: SV Henstedt-Rhen

26. Spieltag
25.03.2006 TSB FlensburgSC Comet Kiel1:1
25.03.2006 Oldenburger SVSV Eichede1:1
25.03.2006 Husumer SVSV Todesfelde0:0
26.04.2006 FC Kilia KielFlensburg 082:2
26.03.2006 VfB Lübeck IINTSV Strand 080:0
10.05.2006 TSV BargteheideSpvg Rot Weiß Moisling0:1
24.03.2006 Itzehoer SVTuRa Meldorf4:0
09.05.2006 Heider SVSV Henstedt-Rhen0:2
Spielfrei: TSV Plön

27. Spieltag
01.04.2006 Husumer SVOldenburger SV0:0
17.05.2006 FC Kilia KielTSB Flensburg8:1
17.05.2006 Flensburg 08SV Henstedt-Rhen2:2
02.04.2006 SV TodesfeldeSC Comet Kiel1:0
02.04.2006 Spvg Rot Weiß MoislingSV Eichede1:1
02.04.2006 TSV BargteheideVfB Lübeck II0:1
17.05.2006 Itzehoer SVHeider SV3:0
01.04.2006 TuRa MeldorfTSV Plön3:4
Spielfrei: NTSV Strand 08

28. Spieltag
08.04.2006 Oldenburger SVFC Kilia Kiel4:3
08.04.2006 SC Comet KielSpvg Rot Weiß Moisling3:1
08.04.2006 TSV PlönFlensburg 080:1
08.04.2006 NTSV Strand 08TuRa Meldorf1:2
08.04.2006 TSB FlensburgItzehoer SV1:1
09.04.2006 VfB Lübeck IIHusumer SV2:2
09.04.2006 SV EichedeTSV Bargteheide1:1
09.04.2006 SV Henstedt-RhenSV Todesfelde2:0
Spielfrei: Heider SV

29. Spieltag
22.04.2006 TSB FlensburgSpvg Rot Weiß Moisling4:3
22.04.2006 Oldenburger SVSV Todesfelde0:0
22.04.2006 SC Comet KielTSV Plön2:1
22.04.2006 NTSV Strand 08SV Henstedt-Rhen2:2
22.04.2006 Itzehoer SVFC Kilia Kiel1:2
22.04.2006 Heider SVTSV Bargteheide1:1
22.04.2006 VfB Lübeck IIFlensburg 080:1
22.04.2006 SV EichedeTuRa Meldorf3:1
Spielfrei: Husumer SV

30. Spieltag
29.04.2006 FC Kilia KielNTSV Strand 083:0
29.04.2006 TSV PlönSV Eichede0:2
29.04.2006 Flensburg 08Oldenburger SV0:1
29.04.2006 Husumer SVItzehoer SV1:0
29.04.2006 SV Henstedt-RhenSC Comet Kiel3:3
29.04.2006 TuRa MeldorfVfB Lübeck II2:2
29.04.2006 SV TodesfeldeTSB Flensburg2:1
29.04.2006 Spvg Rot Weiß MoislingHeider SV0:0
Spielfrei: TSV Bargteheide

31. Spieltag
06.05.2006 NTSV Strand 08TSV Bargteheide1:3
06.05.2006 SC Comet KielOldenburger SV2:0
06.05.2006 SV Henstedt-RhenTSB Flensburg4:0
06.05.2006 TSV PlönHeider SV0:1
06.05.2006 Flensburg 08Itzehoer SV2:1
07.05.2006 SV TodesfeldeFC Kilia Kiel3:1
07.05.2006 Spvg Rot Weiß MoislingHusumer SV1:1
07.05.2006 SV EichedeVfB Lübeck II0:1
Spielfrei: TuRa Meldorf

32. Spieltag
12.05.2006 Heider SVTuRa Meldorf3:1
13.05.2006 Husumer SVTSV Bargteheide1:0
13.05.2006 FC Kilia KielSpvg Rot Weiß Moisling0:2
13.05.2006 TSB FlensburgTSV Plön1:0
13.05.2006 Oldenburger SVSV Henstedt-Rhen0:1
14.05.2006 SV EichedeNTSV Strand 083:1
14.05.2006 VfB Lübeck IISC Comet Kiel1:3
13.05.2006 Itzehoer SVSV Todesfelde2:0
Spielfrei: Flensburg 08

33. Spieltag
20.05.2006 NTSV Strand 08Husumer SV2:6
20.05.2006 SC Comet KielSV Eichede2:4
20.05.2006 SV Henstedt-RhenVfB Lübeck II4:0
20.05.2006 TSV PlönOldenburger SV3:1
19.05.2006 Flensburg 08Heider SV0:1
21.05.2006 TSV BargteheideFC Kilia Kiel2:3
21.05.2006 TuRa MeldorfTSB Flensburg3:0
21.05.2006 Spvg Rot Weiß MoislingItzehoer SV5:0
Spielfrei: SV Todesfelde

34. Spieltag
27.05.2006 SC Comet KielNTSV Strand 083:2
27.05.2006 FC Kilia KielHusumer SV2:0
27.05.2006 Itzehoer SVTSV Bargteheide0:2
27.05.2006 Heider SVSV Todesfelde1:0
27.05.2006 TSB FlensburgFlensburg 081:1
27.05.2006 Oldenburger SVTuRa Meldorf3:0
27.05.2006 VfB Lübeck IITSV Plön4:0
27.05.2006 SV EichedeSV Henstedt-Rhen1:2
Spielfrei: Spvg Rot Weiß Moisling

  Gesamt
Pl.Pl.VereinSp.GeUnVeToreDiffPkte
1.(2)SV Henstedt-Rhen 32217494:326270
2.(1)SV Eichede 32216585:335269
3.(4)FC Kilia Kiel 32195876:423462
4.(3)Husumer SV 32187774:334161
5.(5)Spvg Rot Weiß Moisling 32158972:472553
6.(6)Flensburg 08 321481047:49-250
7.(7)VfB Lübeck II 321451353:45847
8.(9)Heider SV 321271333:42-943
9.(8)SV Todesfelde 3210101244:44040
10.(11)Oldenburger SV 321091341:51-1039
11.(12)SC Comet Kiel 321161548:70-2239
12.(13)TSV Bargteheide 321221842:64-2238
13.(10)TuRa Meldorf 321081446:75-2938
14.(14)Itzehoer SV 327101548:64-1631
15.(15)TSV Plön 32771841:69-2828
16.(16)NTSV Strand 08 32671939:77-3825
17.(17)TSB Flensburg 324101841:87-4622

Ergebniskasten

Heim \ AuswF
C

K
i
F
l
e
n
s
H
e
i
d
e
H
u
s
u
m
I
t
z
e
h
N
T
S
V

O
l
d
e
n
S
C

C
o
S
V

E
i
S
V

H
e
S
V

T
o
S
p
v
g

T
S
B

F
T
S
V

B
T
S
V

P
T
u
R
a

V
f
B

L
FC Kilia Kiel   *  2:2 3:1 2:0 1:1 3:0 6:0 3:3 0:2 1:3 2:1 0:2 8:1 3:0 1:1 5:2 3:1
Flensburg 08  2:1  *  0:1 0:3 2:1 3:1 0:1 4:2 3:2 2:2 1:3 2:1 1:1 4:1 2:2 2:2 0:0
Heider SV  0:3 0:1  *  1:3 1:2 3:0 2:0 0:0 0:1 0:2 1:0 0:7 2:0 1:1 0:0 3:1 3:1
Husumer SV  0:4 2:0 2:0  *  1:0 4:1 0:0 3:0 1:1 0:1 0:0 0:1 3:3 1:0 7:1 6:0 2:3
Itzehoer SV  1:2 1:2 3:0 0:3  *  0:0 0:0 2:3 2:2 2:2 2:0 2:2 3:1 0:2 2:4 4:0 2:5
NTSV Strand 08  0:3 3:1 2:2 2:6 2:2  *  2:2 0:2 1:1 2:2 2:5 0:1 2:0 1:3 0:3 1:2 1:2
Oldenburger SV  4:3 4:0 2:1 1:1 2:2 4:0  *  5:1 1:1 0:1 0:0 0:1 2:2 0:2 2:1 3:0 0:2
SC Comet Kiel  0:2 0:1 1:3 0:3 2:3 3:2 2:0  *  2:4 0:5 2:1 3:1 3:2 2:4 2:1 1:1 1:1
SV Eichede  3:1 2:0 3:0 1:3 4:0 3:1 4:0 4:1  *  1:2 4:0 3:2 8:1 1:1 4:0 3:1 0:1
SV Henstedt-Rhen  3:0 1:3 0:1 3:1 2:1 5:1 4:1 3:3 5:1  *  2:0 2:3 4:0 8:0 4:0 8:0 4:0
SV Todesfelde  3:1 3:0 1:1 0:4 2:2 2:3 0:0 1:0 1:3 2:2  *  2:1 2:1 0:1 4:0 1:1 3:0
Spvg Rot Weiß Moisling  3:4 4:4 0:0 1:1 5:0 2:3 5:2 4:1 1:1 0:2 2:2  *  2:2 2:1 5:0 4:1 1:3
TSB Flensburg  0:3 1:1 0:0 2:3 1:1 0:2 3:1 1:1 0:5 3:7 1:1 4:3  *  1:2 1:0 5:2 0:2
TSV Bargteheide  2:3 0:2 0:2 0:6 2:1 4:0 0:1 0:2 1:3 1:0 0:3 0:1 5:1  *  3:0 0:3 0:1
TSV Plön  0:1 0:1 0:1 2:3 0:1 1:3 3:1 5:0 0:2 2:2 3:0 1:1 3:3 3:2  *  1:1 0:3
TuRa Meldorf  1:1 2:0 2:1 1:0 5:3 3:1 2:1 0:2 0:5 0:0 1:1 1:2 3:0 0:4 3:4  *  2:2
VfB Lübeck II  0:1 0:1 1:2 2:2 4:2 0:0 0:1 1:3 1:3 1:3 1:0 0:2 2:0 8:0 4:0 1:3  * 

|zurück|Heimtabelle|Auswärtstabelle|Vorrunde|Rückrunde||Tabelle|Ergebniskasten|letzter Spieltag|





© ASC Neuenheim 2019 Alle Rechte vorbehalten / All rights reserved.
Fehler, Anregungen oder Kommentare zu dieser Seite
Besuchen Sie auch die Homepage des ASC Neuenheim